• ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Приказ от 20.02.2024г №23-02/22/144 "О направлении приказов"

Информируем обучающихся 11 классов, выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, и их родителей (законных представителей) о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении):

Приказ комитета по образованию о подготовке к проведению итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном году

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 10.10.2023 № 1056 "Об утверждении сроков и мест регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения), сроков проведения итогового сочинения (изложения) в Алтайском крае в 2023/2024 учебном году"

Формы заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении)

Методические материалы и документы для организации и проведения итогового сочинения(изложения) в 2023/24 учебном году

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2023/24 учебном году

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2023/24 учебном году (документ)