• Структурное подразделение детский сад "СОЛНЫШКО"

ДОКУМЕНТЫ

С целью обеспечения эффективного контроля за качеством питания в нашем детском саду был проведен родительский контроль за организацией питания. По итогам контроля родители отметили, что все пищевые продукты, поступающие в детское учреждение , проверяются на соответствие требованиям государственных стандартов. Вес приготовленных блюд, соответствует Санпин.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

С целью обеспечения эффективного контроля за качеством питания 30.01.2023 г. в нашем детском саду "Солнышко" был проведен родительский контроль за организацией питания. Родителям было предложено изучить десятидневное меню, технологические карты приготовления блюд, документы по реализации продуктов питания в саду. Родители присутствовали на завтраке детей. Объем блюд полностью соответствовал норме Санпин. Было отмечено полное оснащение необходимым оборудованием для качественной организации питания в группах и сервировке столов. Создана благоприятная атмосфера педагогами и персоналом при приеме пищи.