• ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Общешкольное мироприятие
    ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ.

Праздничная атмосфера царила в нашей школе 5 октября. В этот день ребята поздравляли своих учителей. Цветы, поздравления, улыбки и  слова благодарности  не переставали звучать. Учащиеся 9-11 классов не только освободили педагогов от уроков ( у нас был день самоуправления), но  и сумели создать настоящее чувство праздника в этот день. На входе виновников торжества встречали цветами, их галантно дарили юноши 11- го класса, а девушки угощали душистым чаем. На праздничной линейке звучали стихи, песни и много тёплых слов для наших учителей. «День учителя» удался!

Фотографии